Auction 774T, Lot # 201
Dama con flores. Origen italiano. Elaborada en cerámica policromada. Firmada Guido Cacciapuoti. Con base de madera. Presenta despostillados. Dimensiones: 31 x 30 x 30 cm. Estimado $600-800